GRIPPEX®

GRIPPEX® is a combination of 325 mg paracetamol, 30 mg pseudoephedrine, and 10 mg dextromethorphan. Grippex® temporarily relieves symptoms of the common cold such as runny nose, sneezing, cough, headache, minor aches and pains, nasal congestion, and sore throat. Grippex® also temporarily reduces fever.

Recommended Intake:

Take 1-2 tablets not more than 4 times a day. Course of treatment should not exceed 3-5 days. Interval between intakes should not be less than 4 hours.

Formulated for:

adults and children over 12 years old.

Pharmotherapeutic Group & Information:

For temporary relief of the symptoms of the common cold: nasal and sinus congestion, post-nasal drip, runny nose, sneezing, coughing, minor sore throat pain, headache, body ache, and fever.

Contraindications:

You should not take Grippex if you have hypersensitivity to the active substances or to any of the excipients. Grippex should not be administered to children of 12 years old and younger. It should not be used in people with liver disease or kidney disease, severe hypertension or coronary disease.
Do not take Grippex if you take any drug containing antidepressants, drugs for treatments of Parkinson`s disease, or inhibitors of monoamine oxidase.

This drug is contraindicated in the case of history of allergy to any of the ingredients. The use of this drug is inadvisable during pregnancy or when nursing.

Undesirable effect:

If administered in recommended dosages, undesirable effects are rare.

Uncommon: nausea, dryness of mouth, drowsiness, irritation and agitation.

Rare: tachycardia, hypertension, allergic reactions (rash, itching, hives, Quincke's oedema, dizziness, epigastric pain, anemia, thrombocytopenia, agranulocytosis).

Long term treatment can lead to hepatotoxic effects, hemolytic anemia, aplastic anemia, pancytopenia, nephrotoxicity.

Special Warnings:

Do not exceed recommended dose. This product is not to be used by persons under 12 years of age. Keep out of sight and reach of children. If you are taking medication, consult your doctor before use. In case of accidental overdose, call a doctor or poison control center immediately. Do not use Grippex for any period longer than 5 days unless otherwise recommended by your doctor. Consult your doctor if cold and flu symptoms persist. Immediately consult your doctor if there are any undesirable effects and stop taking the product. Abstain from alcohol when taking Grippex.

Задать вопрос

Этот сайт использует защиту от спама reCAPTCHA и к нему применяются политика конфиденциальности и условия использования GOOGLE

Данная форма предназначена для вопросов и обращений за дополнительной информацией по применению биологически активных добавок ООО «Юнифарм».

Пожалуйста, примите во внимание, что мы не консультируем по заболеваниям (пожалуйста, обращайтесь за такими консультациями к профильным медицинским специалистам) и не предоставляем информацию о продуктах других компаний. Мы не запрашиваем и не обрабатываем данные о состоянии Вашего здоровья. Если Вы по собственной инициативе предоставите такие персональные данные, мы не будем осуществлять их обработку.

Сообщить о нежелательном явлении

Мелаксен® (Melaxen®)

Для сообщения обо всех неблагоприятных побочных реакциях на лекарственный препарат Мелаксен® (Melaxen®) Вы можете сообщить по следующим контактам:

www.drugsafety.ru, adversereaction@drugsafety.ru

8 (800) 777 8 604

WhatsApp, Viber 8 (903) 799 2 186.

Отзывы по качеству можно сообщить по телефону: 8 (985) 290 68 70

Если у Вас вопрос, касающийся приема и действия препарата, воспользуйтесь формой
Задать вопрос

Согласие на обработку персональных данных

Настоящим, отправляя данную форму, Вы, в соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных», свободно, своей волей и в своем интересе, даете согласие Обществу с ограниченной ответственностью «Юнифарм» (ООО «Юнифарм», ОГРН 1177746443005, ИНН 7725371608, далее также «Оператор»), адрес местонахождения: 115162, Москва, ул. Шаболовка, д. 31, стр.б, 5 подъезд, 3 этаж

на обработку своих персональных данных, а именно: имя, отчество; номер телефона; адрес электронной почты;

в целях:

  • получения информации о реализуемой Оператором продукции;
  • реагирования на обращения по вопросам качества реализуемой Оператором продукции;
  • Вашего участия в проводимых Оператором акциях, опросах, исследованиях.

с использованием средств автоматизации и без использования средств автоматизации, а также смешанную обработку, путем совершения действий (операций) или совокупности действий (операций), предусмотренных п. 3 ст. 3 Федерального закона от 27.07.2006 N 152-ФЗ «О персональных данных», включая: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, передача, блокирование, удаление, уничтожение персональных данных, на условиях, предусмотренных в настоящем Согласии.

Настоящее согласие действует до достижения целей обработки персональных данных.

Оператор вправе передавать полученные по настоящему Согласию персональные данные следующим третьим лицам, осуществляющим обработку персональных данных по поручению Оператора в указанных в настоящем Согласии целях:

Общество с ограниченной ответственностью «Ит-софт», ИНН 7709383684 , адрес местонахождения: Россия, г. Москва, шоссе Коровинское, вл. 41,

или поручить их обработку иным третьим лицам при условии, что:

  • такие передача или поручение разумно необходимы для достижения целей, указанных в настоящем Согласии на обработку персональных данных;
  • персональные данные передаются в объеме, минимально необходимом для достижения целей обработки персональных данных такими третьими лицами;
  • третьи лица, получающие персональные данные, соответствуют всем требованиям, установленным для обработки персональных данных, в том числе обеспечивают их конфиденциальность и защиту, если иное не предусмотрено федеральным законом.

Настоящее согласие действует до достижения целей обработки персональных данных или до его отзыва.

Настоящее согласие на обработку персональных данных может быть отозвано полностью или частично посредством предоставления Оператору письменного отзыва согласия на обработку персональных данных с личной подписью на бумажном носителе лично или направления по почте заказным письмом с уведомлением о вручении на адрес: 115162, г. Москва, ул. Шаболовка, д. 31, стр. Б, подъезд 5 или по электронной почте:

info@unipharm.ru с указанием в теме электронного письма «Отзыв согласия на обработку персональных данных».

Я осознаю, что, нажимая кнопку «Согласен», я подтверждаю что:

  • условия данного Согласия мне ясны, и я обладаю достаточной информацией для выражения сознательного согласия с ними;
  • предоставленная мной информация является полной, точной и достоверной;
  • вся предоставленная информация заполнена мной лично, все действия совершены непосредственно мной;
  • при заполнении настоящего Согласия я не использовал(а) чужие контактные данные, включая телефон, адрес электронной почты и т.п.
  • ознакомлен(а) с Политикой в отношении обработки и защиты персональных данных, размещенной на сайте Оператора www.unipharm.ru и соглашаюсь с ее условиями,
  • даю ООО «Юнифарм» свое согласие на обработку моих персональных данных на условиях, изложенных выше.

Спасибо

Ваш вопрос отправлен.
Ожидайте ответа.